Старый 19.08.2015, 16:24   #12998
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,375
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Но все ли дело в ТСН? Или может подруга Ирины несколько лукавит? Вот мой материал об моем общении с матерью еще даже не карателя в апреле 2014 года:» Это был конец апреля, ВСУ уже стояли в Новороссии, но как таковой войны еще не было. Пришло мне тогда слезное письмо от мамы украинского солдата, отправленного на Донбасс. В нем она рассказала, что ее сын ни разу не фашист. У них в Виннице никакого русофобства нет, что все это Российская пропаганда, и вообще она хочет только мира на их земле и дождаться с армии ее сына. Письмо меня растрогало – не ироды же мы здесь и в ответ я написал, что как бы и здесь особо не хочет никого воевать, но вот танки у меня в огородах несколько напрягают. Да и проехавшие «поезда дружбы», которые разрисовали в свастики остановки и побившие машины с российскими номерами тоже радости не добавляют. В конце - концов, ведь не мы приехали в Винницу требовать вступления западенщины в Таможенный союз, а Ваш сын прибыл на Луганщину тащить нас в Майдановские Европы, так что сыну лучше забрать до дому, а нам остаться хорошими друзьями. Ответ меня убил наглухо – ах я же и тварь, ах же я и мразь, пока весь народборолся за свою свободу и права, мы быдло только и мечтали, как их революцию продать. Да она лично приедет посмотреть, как будут на моих глазах жечь моих выродков, и как я буду лазить у них в ногах и умолять, умолять, умолять…». Тоже мать, тоже ее сына никого не убивал, по крайней мере, на момент разговора, да и сейчас окажись на месте Ирининой подруги, уверен будет доказывать, что он никого не убивал и все это ватники сами. Даже если у него куча дембельских фоток с улыбкой на фоне разрушенного Донбасса, то все равно никого и никогда. Не потому что верит в это или насмотрелась ТСН, а потому что уголька надо и проклятое быдло не хочет лазить на пузе. И третья мама живого хероя Украины из Житомира подполковника Сергея Кузьминых, которого ей отдали из Донецкого плена год назад (на фото): «Впервые, когда его показали, он был избит, ему связали руки и бросили в машину. А вчера показали по телевидению, как выводят его на этот позорный марш. Офицера, который защищает эту родину, его бьют. За что его бьют? Что он пошел освобождать? За что его бьют? Он пленник, он не мог стрелять. За что? За Родину? Я считаю, только за деньги, не может женщина бить просто солдата пленного. Не может». Думаете, она правда не понимает? Верит, что женщинам Донбасса не за что его бить и ее сына не стреляла? Хрена с два, буквально дальше идет продолжение рассказа: «Люди, украинцы, посмотрите, он прошел все! Он прошел Славянск, Счастье, прошел 450 километровый марш, он прошел в числе первых» - то есть был одним из первого эшелона карателей, которые начали убивать мирных на Донбассе. Думаете, она не видела видео его разговора с Гиви, где сообщается об убитой матери и малышке сиротке? Видела, отлично видела и для нее это приемлемо. Неприемлемо, что сына на параде побила женщина, которую сынок не успел убить. Вот за что мама переживает. Вот такие мамы и примкнувшие к ним украинцы гораздо страшней самих деток, потому что представляют собой тот общественный столб, который будет тянуть Украину убивать. Этих матерей и иже с ними в целом меньшинство от общего числа таких же, но они страшней Яроша и Билейцкого своей нечеловеческой бытовой безыдейностью и не понимаем своего преступления. Сравнить их можно лишь с американками времен колонизации Запада США – сынок Джонни убил десять индейцев, Джони молодец, индейцы сняли скальп с Джонни – дикари, сволочи, да как они вообще могли лишить жизни невинное дитя? Именно их стоит «благодарить» за нынешнее состояние на Украине, за Майдан, за войну, гораздо больше, чем США и Хунту, потому что именно они гнали своих деток вперед и обеспечивали им тыл, своим воем создавали информационный фон для ТСН, а не наоборот. Именно благодаря им на Украине «нет фашизма», зато есть геноцид. Они ведь не фашистки, их деды воевали с фашизмом, а на Донбассе их сыночки спасают Украину от Путина и быдла, которое должно сгореть. Но так разве это фашизм – это для блага Украины.

http://news24today.info/universalnay...h-materey.html
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх