Старый 22.10.2010, 18:54   #180
Воин Духа
Banned
 
Рег-ция: 10.10.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Понятие "справедливость" в учении Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что необходимо найти земного Гуру..
Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
если есть жажда пройти ступенями Учения, земной руководитель необходим.
Конечно при остром желании найти учителя он найдется.
Хоть земной хоть надземный.
Вопрос в том что это будет за учитель.
Потому простой вопрос вам двоим.
Вам нужен вот такой учитель?
Достаточно ответить "да" или "нет"..
Без улыбки на то что вы пишете смотреть нельзя. Вы знаете, я конечно не идеал, но даже если мне повесят объявление в подъезде, что мой Гуру убил 10 человек, изнасиловал детей, когда неделю назад, он мне показывал такое, что у меня дух захватывало, я не побегу узнавать кто расклеил эти объявления, чтобы переубедить этого полоумного, что он не прав.

Большинство людей судит по каким-то околоорбитным фактам и вообще не пытается понять суть. Когда Мухаммед за одну ночь переехал из Мекки в Медину, ему тоже никто не поверил кроме Абу Бакра. Так что единожды удостоверившись, что человек тебя не обманывает, что это не твои галлюцинации, что испытания настоящие, какой смысл поддаваться на всякую ерунду.
Человек обладающий неземной Мудростью будет вводить тебя в заблуждение только с одной целью - чтобы проверить твою веру. Я прекрасно знаю этого человека, и только по его глазам могу сказать, что он за человек. Всякой чепухи, которую вешают на заборе надо ещё хватить ума читать.

Обидно за людей. Все время увлекаются формой, но никак не содержанием. Стоит только услышать как кто-то гавкнул, найдется некто кто будит поддакивать. Ну и че?
Блин, вы хоть видели этого человека? Я поражаюсь, как что так какие-то левые кляузы вывешивать, при этом, что оно воообще не имеет отношения к его личной жизни.

Люди, вы хоть иногда задумываетесь?
Воин Духа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх