Старый 16.09.2020, 10:39   #3426
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если Вам человек, постоянно уличаемый во лжи, прославившийся на весь мир своими неадекватными высказываниями и поступками кажется единственным адекватным, то что тут можно ещё сказать...
Если нечего сказать, то - "молчание - золото"
Воспользуйтесь же собственным советом, ибо мне есть что сказать и я это говорю, нравится Вам это или нет. В данном случае я лишь констатирую факты о которых Вы либо по непонятной причине не знаете, либо хотите оспорить. Хотите? Хотите примеров лжи и неадекватного поведения, которые давно стали достоянием мировой прессы? Могу привести, без проблем. Странно, что Вы не знаете об их наличии.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Плеваший на свой "народец" призывает прекратить возмущаться творимыми им над народом репрессиям.
нанюхались западного "новичка"?
Вы с чем-то не согласны? Ну так пелену с глаз снимите. Одно госТВ смотрите? Неуважение своего народа в высказываниях - факт, массовые репрессии - факт.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Лег и ещё призывно улыбался во весь рот. Прямо перед выборами и во время, в том числе. Но только не помогло, не принял его запад, не согласился признать его фальсифицированные выборы удовлетворительно легитимными. Вот от безысходности он и переобулся в очередной раз на и развернулся к единственно оставшемуся союзнику...
Если бы лёг, всё и было бы по другому, а так - Ваши фантазии.
Ну хорошо, лег не на 100%, а на 90%. Это Вас устраивает?
Россию - в сторону, она мол в выборы вмешивается, а он перед западом хвалится как остановил руку кремля... А сейчас весь интернет обсуждает его позу во время общения с Путиным в Сочи. Ну не смешно? не противно? ...

Цитата:
Сидел на двух стульях, да, и я не отрицаю его вины за это, если Вы научитесь читать не только заголовки, усмотрите, как я к нему отношусь.
А его вину за что Вы отрицаете?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Какое уважение: У него выбора нет никакого...
Опять логика хромает? "наша песня хороша, начинай с начала!"
Не смешите, у меня логика никогда не хромала. Если чего-то не поняли - это другое дело - спрашивайте.
Когда ты не должен но делаешь, делаешь это не для себя, а для других - это вызывает уважение.
А когда ты вынужден делать что-то для собственного спасения, то это уважения не вызывает. по крайней мере у меня. Возможно у Вас иные критерии для уважения людей...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх