Старый 25.11.2016, 22:42   #90
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Преодоление боли

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Т.е. сначала надо развить в себе, в человеке мотивы сострадания, а потом уже можно и заняться силовыми тренировками. Но это в реальности не работает.
Почему не работает? Каков должен быть результат этой работы?
Ну, например Льву Николаевичу - надо было сначала подкачаться, а потом глядишь и "Война и мир" у него бы в три раза круче вышла бы?))) Или Матери Терезе - пол-годика фитнес бикини - и дело милосердия пошло бы в гору?)))))
Я говорил о параллельности многих линий развития. Это значит, например, что сегодня позанимался спортом, а завтра поработал медработником, после завтра занялся сочинительством стихов, а после-после завтра рисованием, или танцы с песнями, или вышивание крестиком и так далее. Т.е. для правильного развития у человека должен быть список из семи(думаю этого числа хватит) самых привлекательных для него устремлений и он должен ходить по кругу с длиной окружности в семь дней и раз в неделю «качать» соответствующую линию личности. Вот это я и называю идеальным параллельным подходом который будет работать положительно. Но в реальной жизни люди из параллельных возможностей оставляют лишь одну линию мотивируя это каким-то приоритетом, отсюда и перекосы в развитии и как следствие предвзятости в отношениях и восприятиях.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх