Старый 25.10.2006, 12:03   #13
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Нет, ни разу в тонком теле я не путешествовала.


Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Огненного тела на земле быть не может. Могут быть только открыты огненные центры, что полностью преображает ауру.
Судя по всему, потерял логику в беседе. Поясните, в каком же теле летали?
Сейчас найдём. Огненное тело в том виде, с теми качествами, которое находится всегда у каждого Там - это личный Бог. Он никогда не спускается и не проникает даже очень светлого человека, за исключением одного-двух человек за прошедшие тысячелетия, как говорила об этом Блаватская. Человек, у которого активны огненные центры получает дополнительную защитную оболочку в результате наработок центров. Изменяется состав и качество ауры, которая преображает весь организм.
Я путешествовала в ментале.


Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Если про детей, то мои уже давно открыли свои центры, и всё у них в порядке.
В каком возрасте открыли?
Младшая - до десяти лет, сын - лет в 16-17, а старшая дочь (24) - год назад.



Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Я же это уже объясняла раньше. Эти 49 являются центрами тонкого тела. Это другая оболочка. А чтобы активировать в себе огненную природу, нужно раскрыть, активировать огненные центры. Огненные центры, как воронки выделяют и притягивают фохатические излучения, таким образом меняется аура человека и укрепляется его защитная оболочка. Количество переходит в качество.
Мы по разному видим 49 центров. Какие именно 49 лотосов не огненной природы. Это важно.
Давайте, лучше я скажу какие центры - огненные. Однозначно, нет необходимости работать с низшими центрами, они сами гармонизируются во время активизации работы всей системы и солнечного сплетения, в частности.
Тот, кто начинает работать с огненными центрами, первый центр, который развивается - сердечный -Анахата.
И НИКОГДА КАК-ТО ИНАЧЕ.
Затем следует центр "Золотой Змей" с центром в пупе. Отсюда можно поднять луч в "Чашу" - середина груди. Также можно из центра же "Золотой Змей" поднять луч в центр "воли" - на уровне сердца и чаши.
После этого, лучи из трёх грудных центров собираются в центре горловом.
Не затрагивается центр так называемого "третьего глаза", выше только теменной - Сахасрара и центр мозжечка, который в основании головного мозга контактирует с горловым центром. Именно в этом месте в наше время развивается у человека "третий глаз".
Два центра - Сердечный и "Золотой Змей" - прокручиваются по часовой стрелке, а другие - только поднимается луч от предыдущего и фиксируется на них внимание.

Раскрывать внове центры можно только под руководством. Поскольку, может быть множество частных случаев, когда человек не будет знать что ему дальше делать. Также временные промежутки между открытием центров могут быть разные. Кому-то может требуется целый месяц чтобы перейти от одного центра к другому.
Могут вообще быть непредсказуемые ситуации. Так одна моя ученица - женщина в возрасте, раскрыла центры до "чаши" и не знала, что с этим делать. Во мгновение ока перед ней оказалась голова дракона и заглотила поднятый огненный луч.
Потому, на каком бы центре йог не остановился, поднятый луч нужно немедленно перевести в сердечный центр и послать его Христу - Солнечному Логосу, со словами любви и "Пусть миру будет хорошо!" - именно так необходимо всегда заканчивать эту практику.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх