Старый 27.07.2007, 07:46   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: В горы к Белухе

Началось.
В тот раз когда я ехала на Алтай, творилось подобное - именно происшествиия связанней с местами плпнируемого прохождения маршрута ... и не одно.
Так что, ребята, будьте внимательны (бдительны) в пути. Возможно и вам предстоят приключения с испытаниями.

Цитата:
В пятницу в Республике Алтай начаты поиски трех туристок из Омска, ушедших в поход еще месяц назад, сообщает "Интерфакс".

По информации пресс-секретаря республиканского управления МЧС Светланы Ляшко, женщины в возрасте 45-48 лет отправились в пеший поход по горным перевалам в Усть-Коксинском районе. 23 июля они должны были уже выйти на работу, однако в этому времени в Омск не вернулись. В связи с этим сослуживцы и родственники обратились за помощью к спасателям.
В настоящее время спасатели движутся по предполагаемому маршруту пропавших туристок, опрашивая местных жителей и других туристов.
За последние десять дней в Алтае произошло уже несколько чрезвычайных происшествий с туристами.
Как рассказали в МЧС, накануне при переходе горной реки Башкаус в Улаганском районе утонула отдыхающая из Новосибирска Валентина Осипова. Ее тело пока не найдено.
16 июля при восхождении на гору Белуха сорвался со скалы и погиб 62-летний альпинист из Екатеринбурга. Через три дня при сплаве по горной реке Катунь вблизи села Катанда Усть-Коксинского района утонул турист из Белоруссии. Всего с начала июля в республике случилось девять происшествий с участием туристов, в которых пострадали восемь человек, четверо погибли, четверо пропали без вести и двое спасены.
http://www.lenta.ru/news/2007/07/27/altai/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 27.07.2007 в 07:47.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх