Старый 20.08.2016, 17:01   #181
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любопытное Видео

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
о том, что может происходить со временем в экстремальных ситуациях
Искривление пространства…

Всегда ли искривление пространства – заслуга напряжения собственного мозга? Заслуга ли это мозга вообще…? Однажды, поздно вечером возвращался домой с работы в районе Рижского рынка (Москва). Прошел рядом мимо двух мужиков, между которыми стоял ящик пива, они о чем то сильно ругались между собой… Уже отойдя от них (будучи к ним спиной) метров на 5 - 7 вдруг почувствовал, что пространство вокруг меня мгновенно и сильно уплотнилось (даже с каким то звуковым эффектом), сжавшись вокруг меня и тут же в полуметре за моей спиной просто в мелкие дребезги разбивается, падая об асфальт сверху, бутылка пива. Тут же «разуплотнилось» после этого и пространство… Это ощущение не передать словами… Похоже, что ссорившиеся подбросили высоко вверх оду из бутылок пива… Отмечу, что я не напрягался и не входил в необычное состояние сознания, шел полностью расслабленным.
История похожа на искривление пространства… НО, сторонними силами.

Другая история о моей крестной матери, деревенской женщине из под г. Владимира, с её слов. Работала она при храме, часто и по многу молилась дома и по ночам тоже. Одна её соседка, провожая сына в Афганистан, просила крестную, молиться за него, зная, что та будет делать это честно, истово и безвозмездно… Сын вернулся с войны и рассказывал, что был в таких жутких переделках, но ни разу не был даже ранен…
Не искривление ли это пространства, по просьбе праведника…

Предположу, что тетушка моя, крестная, Екатерина (светлая ей память), молилась и за крестника…

Сдается мне, что искривление пространства может быть организовано Свыше, являться некоей невидимой защиты или быть организовано по сердечной просьбе близких праведников…
Условия получения повышенной защиты, ИМХО, когда может быть исполнена наша просьба к Высшему о защите кого-либо из близких, указаны Агни Йоге.

"Агни Йога, 657 Выполнением Воли Моей, даешь Мне возможность исполнить волю твою. Где граница между волями, стремящимися к свету? Можно запомнить, что Мы ведем доверившихся по пути испытанных магнитов. Можно поверить Кормчему, прошедшему океаны. «Пройди мост и испытай себя! Но звезда Моя познала века».
Пусть страх не коснется испытанного сердца."

«1953г. 410. (Авг. 27). … Когда ученик сознательно говорит «Да будет воля Твоя», он передает добровольно и сознательно судьбу свою в Руки Владыки. … нет ничего, чего бы не смогла преодолеть огненная воля человека. И если эта воля действует в созвучии с волей Владык Кармы, то где же граница преодоления? «Исполнением воли Моей даешь Мне возможность выполнить волю твою». В созвучии воли -победа. В созвучии с волею Высшей – преодоление всего. В слиянии воли человека с Волей Космической – могущество и власть человека над царством трех (планов бытия).»

Последний раз редактировалось glory, 20.08.2016 в 17:09.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)