Старый 28.07.2010, 17:50   #22
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Это должно быть очевидно, что любой рериховец, утверждающий Пакт Рериха обязан не на словах и копи-пастом в инете, а грудью укрывать культурные ценности от погибели.
Уточните пожалуйста, кем обязан?
Пактом Рериха, самим автором Пакта, ВВ, ММ, и всей Иерархией.
Я достаточно внимательно изучал и читал "Договор об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников", но вот ваше "обязан" там не заметил. Получается два варианта. Либо я невнимательно читал, либо вы Vitaly, начали строить на форуме мифы и вводить всех в заблуждение.
Вы не только не внимательно читаете ... )))

Чего Вы носитесь с этим "договором по защите культурных ценностей во время войны", если к нему не имеете никакого отношения????
Какой смысл всей вашей братии со "щита", носиться с этим документом, если вы не юристы-международники, не политологи, не военные, никто из тех, от которых зависит "уничтожать-не уничтожать" ...

Я могу сказать зачем. Затем, чтобы само-пиариться, от нечего делать (кстати поздравляю, сегодня день пиар-специалиста ) так как другого ничего делать не умеют.

Войны пока нет, и такой как была ранее, где мог бы пригодиться этот Пакт, уже не будет. Нынешний уровень развития военной промышленности такой, что людей могут уничтожать и без причинения вреда культурным ценностям. Тем более сейчас все умные - зачем уничтожать культурные ценности врага, если они стоят больших денег???? Их можно забрать себе в виде трофея или продать

Последний раз редактировалось Vitaly, 28.07.2010 в 17:59.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх