Тема: Мантры
Старый 19.03.2007, 00:06   #53
Putniк
 
Аватар для Putniк
 
Рег-ция: 16.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мантры

Адонис:
Цитата:
Подло не то, что Вы косите под АЙ, таких здесь много.
Угу.И вы возглавляете этот список.
Подлости за собой не замечал. Значит - ваша здесь витает. Другого быть не может.

Цитата:
Подло то, что Вы на одном и том же форуме, правда под третим ником...
Ну да - когда ваши коллеги-модераторы мужественно закрыли доступ без объяснения причин и навсегда. Даже просмотр форума закрыли. Берите с них пример. Далеко пойдете. Так что не подло, а вынужденно. Но извиняться вы не будете - это понятно. Агни йогу все можно - верно?
Даже обвинить в своей подлости другого.

Цитата:
Нового года, то объявляете о своём гуру, то так же публично от него отказываетесь. Такой грязи ещё на этом форуме не было.
Я не отказывался от Гуруджи - это всего лишь ваши неподлые, понятное дело, слова. Пустые слова.
У меня есть земной Учитель согласно АЙ. Он последователь линии Рамануджи, великого Учителя Индии. В Индии к Нему приходят часто за советом и из правительства Индии, да и из многих других стран . Не брезгуют. Сам видел как на коленях в пыли стояли перед Ним. Но им далеко до ваших огненных подвижек.
Мне тут предупреждение выдали ваши модеротары за словосочетание "оголтелый сторонник светлых сил" в отношении вас.
Может они более адекватное найдут, например - не оголтелый, или просто не сторонник. У меня никак не получается. Останусь при своем как наиболее адекватном на настоящий момент.
Putniк вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх