Старый 05.12.2004, 21:21   #20
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Он мне звонил во сне по телефону,
Тот гений, что весь мир так почитал.
Не по земному, а небесному закону,
О просьбе непременной утверждал.

Из мира тонкого увидев воплощенья,
На дочь больную явно указал.
Нас с ней судьба свела в одно Ученье,
Которое он истинным назвал.

Это случилось два месяца назад, когда во сне я общалась с одним знаменитым человеком.
Конечно, же подумала, что он говорит о моей самой близкой подруге и позвонила ей, но поговорив , не почувствовала никаких вибраций и мне показалось, что это моё ошибочное предположение.Я поняла, что не о ней он просил меня позаботиться.
Но вот прошёл месяц, однажды вечером в пятницу нам позвонила моя новая знакомая Л.
Я уважала её за удивительный ум и особую предельную чистую нравственность .
Ей тяжело смириться с тем " никчемным" положением тут, по сравнению с тем, кем была в России .Она очень переживала, что покинула Россию и на грани возвращения, но все родные протестуют, поэтому она серъёзно заболела.
Вначале по телефону с Л. говорила моя дочка и, передавая мне о звонке, едва сдерживала слезы.( Она всегда тяжело воспринимает чужую боль).Я тут же перезвонила и старалась успокоить, просила пока не ходитьк врачу, так как тут он её загребут серьёзно, много говорила об испытаниях, когда идем по нашему Учению. Моя знакомая Л. просила встретиться. И тут я почему -то поняла, что это она.
-А вообще у этого знаменитого человека были ли дочери? - подумала я . Ведь я даже не поглядела о нем в интернете. Я открыла и удостоверилась. Подробно описывалась болезнь его второй дочери.Но ведь моя знакомая Л. имеет эту же проблему?
На второй день мы с ней о многом поговорили. Она сказала, что ей сегодня был сон, когда она стучалась в двери и везде была смерть, а она кричала, что" нет, нет, она выбирает жизнь".Я сказала, что все позади и передала ей после этих слов маленькую иконку Спас Нерукотворный, которая оказалась при мне случайно. Прошло время. Однажды в видеотеке мы взяли фильм, поставленный по произведению того писателя ( поскольку он мне лично кое-что передал). И вдруг зазвонил телефон, это была Л. Она сказала, что чувствует себя хорошо, что от болезни нет и следа, много благодарила и спросила, а чем мы сейчас занимаемся?
-Смотрим фильм по произведению ... Ты помнишь , всё что я говорила?
-Да.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх