Старый 08.09.2020, 23:40   #120
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Ничего противозаконного или не соответствующего идеям марксизма-ленинизма лично я в его видеороликах не нахожу.
csdoc, вы знаете так хорошо идеи марксизма ленинизма? Можете различить не на словах, петь сладко могут все, а на деле, сходятся или расходятся их деятельность с истинным пониманием Маркса и Ленина?
Какое понимание идей Маркса и Ленина является истинным, а какое ложным - это вопрос дискуссионный. С моей точки зрения - у Константина Сёмина достаточно точное понимание идей Маркса и Ленина, что он и показывает в своих роликах из серии "АгитПроп", анализируя текущие события, их причины и следствия с точки зрения учения Маркса и Ленина.

А Вы разве видите какие-то несоответствия между тем что говорит и делает Константин Сёмин и учением Маркса и Ленина?
csdoc, я уверена, что в Интернете есть разбор передач Сёмина людьми, которые разбираются хорошо в марксизме.
Эвиза, покажите пожалуйста, кто с Вашей точки зрения хорошо разбирается в марксизме и кто из них сделал разбор передач Сёмина.

Было бы очень интересно увидеть разбор от Михаила Васильевича Попова.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я думаю, что Константин Сёмин будет перевирать на мелочах и от этого будет меняться смысл.
Эвиза, покажите пожалуйста, где Константин Сёмин перевирает на мелочах и от этого меняется смысл в его передачах "АгитПроп" и "По живому".

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Копаться в его творчестве, например, у меня нет желания. Хотя может быть я не права и надо на его примере показывать "Они придут с Вашими молитвами".
Эвиза, покажите пожалуйста. Потому как и Дмитрий Пучков постоянно ставит ролики Константина Сёмина на своем сайте и Андрей Безруков о нем положительно отзывался . Евгений Спицын вообще вместе с Константином Сёминым создал проект "Последний звонок" и они сделали три серии фильма о современном образовании. Клим Жуков, например, часто дает интервью Константину Сёмину. Вы хотите сказать, что все эти люди глупые, недалекие и что они ошибаются?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я давно сказала, что интуитивно чувствую, что он человек не искренний.
paritratar и ранее Вы, сказали "Докажите!"
Я показала на фрагменте его интервью, где он говорит про отца.
Сёмин призывал не ходить голосовать за поправки.
Опять же тёмные пятна его биографии в США.
Мне этого достаточно.
А мне - нет.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Про марксизм я лучше послушаю Михаила Васильевича Попова.
Вы смогли увидеть противоречия между тем, что говорит Михаил Васильевич Попов и тем, что говорит Константин Сёмин?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх