Старый 15.06.2018, 20:06   #394
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение

Поздно, слишком поздно.
Посев смуты свершен. Антарес добавил от себя, накормил не читавшие сознания отравленной стряпней своего ума. Если прекратить публикацию, то на годы вперед каждого будет терзать вопрос: "А что же в остальных тетрадях, если такой кошмар в этих нескольких". Идеальная пища для массы сомнений в головах и подтачивания веры.
Повторюсь, не читать Записи уже никому не получится. Это почувствует через месяц-другой каждый, кто здесь зачитывался Антаресом.
Что Вы из Антареса пугало сделали? И с чего взяли, что именно он - возмутитель спокойствия умов - натолкнул многих на мысль о подделке? Он лишь имел смелость высказать свое суждение, основанное на сопоставлении Дневниковых записей со всеми известными ранее материалами. Я думаю, что и до его высказываний многие задавались теми же вопросами, не озвучивая их на форуме.

Я просмотрела всю тему от начала, и не обнаружила ни одного с его стороны грубого или оскорбительного выпада. Тогда как в его адрес так и сыпались прямые и косвенные оскорбления от Вас лично и других пользователей, на которые я обращу внимание администрации форума.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)