Старый 29.11.2010, 18:08   #7
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Устремление 1

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это тексты принятые Аметистой? Поскольку это литературная гостиная, а любая литература подразумевает личное творчество, но надо указать тогда автора, например: " Устремление 1(от Аметисты)", или "записано Аметистой." А то номера есть, а откуда они, никто не знает. Надеюсь не 15 томов? Впрочем, форма написания от некоего "Я" не самая удачная. Очень хочется задать вопрос, а кто этот Я?
Адонис, если Вы настаиваете, то давайте укажем Аметисту как автора. Но так этого не хочется. Если Аметиста где то ошибется, а она такой же человек и часто ошибается, то первый камень полетит ни в чем неповинные Записи. Когда духовные записи признаются своими, то они окрашиваются человеческим несовершенством. Одним словом не лежит душа. Но как скажете.
Почему от некоего "Я". Сама не знаю. Когда дневниковые записи превратились в то, что Вы видите, то это было настолько необъяснимо и невероятно, что перестала просто думать об этом. Но сейчас пришла в голову мысль, а может это Высшее "Я" пробило маааленькую брешь в частоколе моего эгоизма и самости и просияло в тот момент, когда писала. Внутреннее чувство говорит, что надо записывать так как выстраиваются мысли в голове и фразы.
Но на смерть стоять не буду и если "Я" мешает, то пусть модераторы уберут.
Нет, Адонис, не 15томов, да и одного не будет. Не буду напрягать Вас буду выкладывать небольшими порциями. Спасибо Вам.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх