Старый 01.10.2009, 12:13   #438
Православный
 
Рег-ция: 27.09.2009
Сообщения: 154
Благодарности: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от KirGlobal Посмотреть сообщение
У меня мальчишки привиты, а девочка (рождённая дома в воду) растёт "чистая". Она в целом здоровее. Уже 12 лет регулярно пишу медикам отказные письма, сначала напрягало, теперь уже на автомате Такой маленький личный опыт
Присоединяюсь! Не в том смысле, что всем рожать в воду, а про прививки.
У меня два младших брата не прививались никогда ничем, процветают. Умственные способности, творческие наклонности, физическое здоровье выше среднего. У меня правда тоже-), хотя привит всем чем надо, хотя в Советские времена (тогда видно прививки были лучше).
Я сам детский врач, своих детей не позволяю травить вакцинами, то есть не прививаю
Есть факторы вызывающие мутации, ведущие к онкологическим заболеваниям и не только. Эти факторы бывают физические (радиация, постоянная травматизация), химические (фенолы, бензолы) и биологические (генетческий материал бактерий и вирусов). В прививках так сказать действующее вещество белки возбудителей заболеваний, именно на них вырабатывается иммунный ответ, но никто ещё не сумел очистить прививочный материал от генетического материала возбудителей. Введённые человеку они вызывают мутации. Чей-то иммунитет справляется с проблемой, а большинство страдает. Когда научатся очищать прививки от ДНК и РНК вирусов и бактерий, тогда такими вакцинами может и сам соглашусь привиться. А пока соотношение польза-риск не в пользу пользы!
Православный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх