Старый 22.12.2008, 05:05   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Добавь свой проект!

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Тогда давайте обсудим методику составления таких дайджестов, их формат и другие подобные вопросы.
Стого ИМХО, как говорится, не хочу тут кого-то огранизовывать и направлять правильной дорогой.
Кажется сперва надо определится с таргетингом. Самое интересно лично для меня это таргетинг широкого читателя. Я его вижу как человека выпавшего из совсем уж обычного восприятия жизни и начавшего искать и восзможно что-то уже нашедшего в районе Живой Этики, ее саму и что то еще.
Теперь ему интересно, вот он читает Учение или ПМ или ЕПБ и думает, - как другие живут этим, как они это практикуют, что они еще прочитали, как они это поняли. Это и приводит боольшинство людей на форум, я конечно, говорю о вменяемом приходе, потом человек уже может призодить и по другим причинам.
Такой человкек хочет увидеть как идет общество по пути АЙ и ЖЭ. Пробежав по форуму, он этого не увидит, алмазы лежат под землей. Назовем этого человека "ищущий" это наш таргет...
На форуме к этому есть немного другой подход. Реализована возможность упорядочивания форумных диалогов через Энциклопедию Агни Йоги. Если Вы заметили - возле некоторых тем форума стоит буква "А" на оранжевом фоне. Это ссылка на тему энциклопедии, к которой тема "привязана". Если человека интересуют те или иные вопросы Учения он может найти этот вопрос в энциклопедии и просмотреть все форумные темы, в которых этот вопрос подымался.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх