Тема: А.Бейли
Старый 15.03.2004, 17:43   #36
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Цитата:
Манас, на сколько Вы знакомы с теорией рекламы, ну и с тем, что в обществе именуется пропагандой (в том числе - относительно Интернета)
Достаточно, чтобы утверждать, что я не занимаюсь пропагандой, скажем, Бейли. Хотя, видимо мое понимание пропаганды отличается от Вашего, но я в нем уверен...
Да, Ваше понимание пропаганды... так скажем, не полно. Ну, в общем-то это не столь важно. Важно то, что результатом является увеличение информационного поля проталкиваемого информационного сообщения.

Скажите, вот ссылка на ресурс на раскрученном сайте является рекламой

Цитата:
Сообщение от MANAS
Я же распространяю информацию с целью развития духовности людей (на данной стадии - развитие буддхи через накопления высшего манаса).
Скажите, а развитие духовности происходит от любой информации или от информации определенного качества

Цитата:
Сообщение от MANAS
При составлении же подборки по теософии, я исходил прежде всего из принципа полноты книг и авторов в этом направлении.
Может ли, выбранный Вами принцип полноты обеспечить развитие духовности

Цитата:
Сообщение от MANAS
Но отвечая Вашим ожиданиям, скажу, что субъективный фактор, выраженный в мойм субъективном мнении, всё же присуствует при размещении того или иного автора. К Марксу у меня никаких симпатий нет.
Видимо, Джура, тоже исходит из собственного субъективного мнения В чем же отличие Вашего подхода от его
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх