Старый 31.03.2007, 22:43   #10
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю львица: Спам

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, скажу один пример.
Я с мужем хожу на Лингвофорум. Есть такой (правда, висит уже неделю). Пользователь нашего с Вами форума Афродита попыталась познакомиться с людьми с Лингвофорума, причем довольно корректно. Она вывесила тему в разделе "Общение". На контакт с ней никто особенно не пошел, там люди других интересов и тема, насколько мне известно, до сих пор висит. НО, ИЗВИНИТЕ, никто ее не трогал и не выписывал нарушение!
То, что Львица попыталась заговорить, значит только то, что она увидела сразу трех женщин примерно ее возраста. Корона, конечно, не слетит, а вот человек (возможно, что и неплохой!) может развернуться и уйти. Выставлять красную карточку в первую неделю пребывания человеку, не сказавшему дурного слова - это чересчур. Ну, допустим, не в тему, но неужели ее посты такой уж перебор ресурсов, даже для тех, кто платит повремянку?
Правила для всех одинаковые. А люди - разные. Завтра кому-то сделают замечание, а человек станет возмущаться, что-де вот такая-то еще и не то пишет, и ничего! Сплошь и рядом такое.
Афродита поступила совершенно правильно, и потому что она никаких правил не нарушила, то ее никто и не наказывал.
Здесь тоже есть люди, которые желая познакомиться, открывали свою тему - и никто им ничего плохого не сделал. Наоборот, всегда находились желающие поддержать разговор. Так что, обвинять этот форум в обижании новичков - грех. Да я и сама здесь года полтора, так что очень хорошо помню, как меня встретили. Даже в лс писали, приветствовали нового форумчанина.
А умный и заинтересованый человек никогда не уйдет. Постарается понять, что модератор просто выполняет свою работу.
Да и красная ли была карточка? Красная, вроде бы, удаление.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх