Старый 09.02.2020, 00:09   #5300
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Здесь на форуме были выдержки из НЗ, где ЕИ писала, что СН скептически относится к этим записям. У меня нет НЗ, поэтому найти не смогу, да и не буду -не интересно даже. Я по своим признакам вижу, что с НЗ не все просто.
Сначала надо определиться в Иерархии на тот момент времени, и понять, что меняет отношение С.Н. в этом вопросе.
Определяйтесь, не вопрос. Занятно, как у вас это получится.

Все проще - СН свидетель записей, с ними точно знаком...и в ответе не предупредил о "проделках" Мира Ришар. При этом Саи Бабу назвал тантриком и пр.- в негативном свете.

Мне здесь не нужно "определяться в иерархии" - мне понятно, что к НЗ есть вопросы. Достаточно.
Вы "отважно" бросились изучать НЗ, не реализовав АЙ, даже ее малой части. Тот случай, когда отвага и безумие рядом. Ваше право.
У меня же нет острой нужды читать НЗ - я ничего не смогу реализовать из нее практически, судя по тем фрагментам, что тут публиковали. Пока же я вижу что чтение НЗ вылилось в бесмысленные споры о различных воплощениях Учителей.

Китайские мастера говорят, что Мастер может одновременно иметь 98 тел в разных местах. Так что воплощений может быть в 98 раз больше. Что с этим делать? Я не знаю, да и не это важно. Это важно тому, кому больше нечем заняться, потому как практически это не дает ничего. Даже, если вы знаете многие воплощения, то всей информации об историческом персонаже воплощенного, как правило, нет и не будет - часто просто имя и положение в обществе.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 09.02.2020 в 00:13.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх