Старый 29.12.2004, 23:13   #12
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Вячеславу.
1.Если у Вас получается помогать не выходя из дома рад за вас. Надеюсь вы также не выйдите из дома, когда подле него будут например резать пятилетнию девочку. А у меня не получится помочь лишь голой псих. энергией, придется взять ружьё, выйти из дома и пресечь воплощение насильника.
2.Вы не обратили видимо внимание на "1.Продолжать самосовершенствоваться, не наше дело воевать на физ. плане." Если бы этот пункт небыл написан, ваш сарказм был бы гораздо уместней.
3.Строить Храм нужно и внутри и снаружи. Если ждать окончание строительства внутреннего Храма, то снаружи помогать некому будет, поубиваютс.
1. Не думаю, что следовало утрировать слова Вячеслава до такой степени, потому что на ВАШ ВОПРОС он таки ответил, в вопрос звучал отнюдь не о 5-ти летней девочке
2. Я не увидел и тени сарказма
3. Никто не утверждал, что НАСИЛЬНО СЕБЯ НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ. С 5-ти летней девочкой все просто, а вот ходить с плактами "НЕТ ТЕРРОРИЗМУ" в другом конце страны по поводу Беслана и впрямь не стоит, лучше направить мысли и действия соседей, своих детей, коллег по работе в русло любви - ой как стоит ... Делать этот мир добрее внутри себя, в своем ближнем окружении (по той же Библии близком) - ДА
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх