Старый 03.04.2013, 01:04   #20
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как лечить головные боли?

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Мне кажется почему-то, что в этом плане вы тоже можете много рассказать, но в принципе все комментарии сведутся обратно к простой формуле - ахимса!
Наверное могу, просто я ещё не сложила мозаичную картинку в целом. Учусь выполнять Заповедь :"Не навреди! Ни словом, ни мыслью, ни делом"
И самую трудную для меня :"Не суди!" Это на практике оказалось очень трудным - не судить никого ни за что. Мы с детства словно приучены давать свои оценки и "клеить ярлыки", отвыкнуть сложно.
До Агни Йоги я читала много и разное . в Учении Даскалос есть упражнение - там из ладошек формируется шар исцеляющей энергии и дарится тем, кому нужнее всего. В те годы у меня не было информации о том, что все энергетические вещи делаются через Владыку или с молитвой. Теперь-несколько лет спустя, у меня могут отобрать объем жизненной силы в несколько лет только потому, что тогда я формировала такой шар и дарила его врачам в помощь для лечения людей.
И теперь у меня чуть ли не проблема научиться защитить себя и свою семью от медиков, ворующих жизнь. Поэтому , опираясь на горький опыт, и порекомендовала убрать фразу о принятии чужой боли на себя.
Суть в том, что эта фраза написана с мощной эмоцией и каждый читающий подписывает себе приговор, словно он дал согласие на этот перенос чужой болезни. Одна такая фраза в силу непродуманности и многотиражности поста для многих читающих будет равносильна чёрной магии. Им же не придет в голову мысль, что всего лишь прочитавши про чужую боль они решили взять её на себя целиком и полностью.
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
А вы говорите, 57 страниц формата А4
Я говорю, что эти 57 страниц формата А4 Suny уже сам нашёл, выбрал и выложил на этом форуме. И теперь ему осталось всего лишь поверить в себя и начать их применять самостоятельно, тогда не будет потребности в принятии на себя чужой болезни, ведь будучи здоровым он ей поможет намного лучше, даже если плюс к своим знаниям воспользуется и растиранием ладошек и ступней и молитвенно-световым омовением раз 5-10 в сутки.
Плюс по созвучию притянутся аналогичные работы других людей и помошников из Мира Надземного, которых намного больше, чем нас.
Знания это когда уже применили, а до того всего лишь информация.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 03.04.2013 в 01:15.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх