Старый 02.04.2013, 22:27   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как лечить головные боли?

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Мне нужно во что бы то ни стало вылечить головные боли у человека, я ....., расскажите как это сделать?
Во первых успокоиться. И отказаться от желания взять на себя по той простой причине, что этот пост будет в пространстве форума много лет и в течение всех этих лет на Вас, по вашему желанию, будут скидывать огромную кучу чужих болей. Поэтому не повредит попросить модераторов откорректировать Ваш пост , убрать из него фразу о принятии на себя. В целях сохранения Вашей жизни. Я считаю, что Ваша жизнь нужна не только Вам, но и другим людям, которые Вас любят.
Во -вторых, за последнюю неделю Вы выложили на этом форуме прекрасную подборку цитат из разных книг Учения. Я хотела её повнимательнее прочитать и скопировала. У меня получилось 57 страниц формата А4. Это огромнейший объем информации, применив которую Вы сможете вылечить не только Вашу знакомую , о которой писали в соседней теме, но и половину больных из городских больниц. Точнее они буду вылечиваться впитывая ту Благодать, которую Вы саккумулируете и начнёте излучать, применяя на практике всё то, что сами выложили на этом форуме.
Плюс пространственное созвучие и сформируется красивейший целительный сгусток энергии над Вашим городом
Удачи Вам и крепости Духа для выполнения этой задачи.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 02.04.2013 в 22:36.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)