Старый 23.02.2007, 21:08   #83
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самоврачевание. Да или нет?

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
[/i][/color]Я задаю вопрос:"Это он сказал? Если он то, как узнал? Если Вы, то вопрос тот же?"
Вы отвечаете: "Днепропетровских почитателей СНЛ очень много было на семинаре 26.01.2007 в Харькове. Говорят, все последние маршрутки на Днепр с ж/д вокзала были ими заполнены. Вот их впечатления, таместь всё:"
Или Ваш ответ следует понимать так, что сам не знаю, но об этом сказано там, и приводите ссылку.

Возможно Вы не уловили смысл вопроса, Вы пишите: "Свыше уже не дают". В этом контексте я задал вопрос. Если сможете ответьте, пожалуйста.
К сожалению, я на этом семинаре не был. Но со слов присутствующих (доверять им нет оснований), в процессе получения последней инфы у него был озноб, 5 месяцев болело плечо на грани отключения сознания, т.е. шла чистка. Он не принимал никаких мер традиционной медицины (уколы, таблетки) и только молился.
Но это перед семинаром. Очевидно, перед планированием приёмов болезненные ощущения усиливаются ещё больше. Также и перед лекциями. Он "узнаёт" своим самочувствием. Свои конкретные предположения о закрытии ему Свыше приёмов больных сказать я Вам не могу - этика.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх