Старый 20.06.2016, 21:39   #63
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Простой пример. Только что по либеральному ТВ показали выступление Савченко в ПАСЕ. Завершение речи - не дай Бог никому такого соседа как Россия.
Теперь кто из наших либералов мне ответит, это положительная информация или отрицательная, воняет или не воняет и кто испортил воздух? Я? Поищем в этом хорошее? Пробую. Хорошее здесь то, что мы уже не будем вместе, ибо кармы стран после определённого момента различны, соответственно различно и будущее. В принципе, можно было бы и забыть предателей, пусть скакуны живу как захотели, но.... там минимум процентов 20, а то и больше НАШИХ, вот за них душа и болит. Отсюда столько внимания. Не забудем.
Таких "знатоков кармы" - на дюжину двенадцать. Любая профессиональная гадалка-экстросенсорка еще и не то расскажет. Чтобы себе на жизнь заработать. И про карму, и про будущее...

Я же говорю - тема - позорище. Одно радует - ее почти не обновляют участники. Контингент пополнителей определенный и стабильный. Тусовка "по интересикам". Только - зачем на форуме Живой Этики? Непонятно. Никаким боком этот слив ни к этике, ни к жизни не относится. Так бабки на лавочке перед подъездом любой многоэтажки в спальном районе "борятся" с проходящими мимо жильцами. Кто пьет, кто гуляет, кто ворует, кого муж бросил, от кого жена сбежала... все про все и всех. И только плохое. Борьба с недостатками!

Так можно взять любую страну - любую! - и выискивать в инете все плохое, что там происходит. И собирать в кучку. И назвать эту кучку "Ситуация в Марсиандии", к примеру. А потом злорадствовать - какие конченые придурки эти марсиандиане! Как живут! Что за кошмар! И можете нисколько не сомневаться, граждане праведники и борцы за справедливость, в любой стране найдется достаточно негатива, чтобы тема-кучка поддерживала свое компостное существование. В свете "борьбы с тьмой", разумеется. Как же иначе.

Последний раз редактировалось Djay, 20.06.2016 в 21:46.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх