Старый 22.11.2005, 22:34   #41
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый jasvami !

Цитата:
Сообщение от jasvami
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Цитата:
Сообщение от jasvami

Поясните, пожалуйста: что это за "незафиксированная оформившаяся реальность"?
Реальностей незафиксированных, небывает!
Вы писали:

Поясните, пожалуйста: что это за "незафиксированная оформившаяся реальность"?
Реальностей незафиксированных, небывает!

Поясняю так, как это понимаю я. Жизнь человека – суть программа, но не жесткая,.
Я так и не понял, что из вашего сообщения поясняет "незафиксированную реальность"?
Вед, если что-то зафиксировано, то оно и реально!
Хорошо. По другому попытаюсь привести пример. Сформировавшаяся реальность это вариант событий, которые произойдут, выведенный на основании произошедших событий и вероятности прохождения ситуаций в бкдкщем. Но окончательно она зафиксируется только после того, когда эти события произойдут. Человек видит будущее таким, каким оно может быть, но реальностью оно станет только по совершении. До момента совершения событий, могут произойти действия, которые изменят условия для собитий будущих, соответственно изменится будущее.

Пример: Вы собираетесь вечером написать письмо родным людям. Вы это видите реальностью, продумываете до мелочей, как сядете, как напишете, отказываетесь от похода на дискотеку, по дороге в метро покупаете открытку. Все ваши действия условия для события "написать письмо родным". Сформировалось будущее событие. Весь день проходит в условиях подготовки этого события. Для вас оно уже почти реальность (ну очень важное письмо). Вы фактически предсказатель события сегодняшнего вечера. Но по пути домой вы уроните конверт в слякоть, или вас встретит друг, которому невозможно отказать и т.д. могут найтись тысяча экстренных причин и событий, которые не дадут вам написать письмо.

Надеюсь я смог объяснить свое понимание сформированной, но незафиксированной реальности будущего. Если нет, то в будущем не буду "выражаться".

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх