Тема: "Сон мне..."
Старый 03.04.2005, 12:12   #224
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, давайте не будем такими суеверными!
ЕСли повнимательней читать АЙ, то можно в ней найти ответы и обьяснения на всё происходящее.....особенно, от чего люди болеют и получают жизненные удары. Не надо умалять закон Кармы, он никогда не допустит наказания безвинного. А про то как и за что он "шлёпает" и что это такое все уже давно не раз обговорили. Так что....искать виноватых надо не в других, а в себе....иначе можно действительно очень "глубоко" погрузиться.

Анох, хочу тебя поблагодарить от всей души! Благодаря тебе поняла что такое находиться в плену своих иллюзий! Мало кто решится на такой подвиг ради других. Спасибо!!!

На счёт же сна про Жертвование Жрицы дело очень таки интересное и наверное пришло просто время про него рассказать. Да и сон ли был это?! Просто перед засыпнием закрыла глаза и провалилась в события. Но это был точно не сон, ибо всё происходящее в этом, скажем, видении, длилось лишь доли секунды (это стало ясным когда очнулась).
Об этом написала САше, сразу или через пару дней (уже не помню). Чтобы не соврать лишнего, сам сон рассказывать не стану, а попрошу Сашу его выложить в том виде, в котором ему его тогда отправила по мэйлу (если не ошибаюсь в ноябре).
Не думаю, что в этом видении можно усмотреть то, что Учителя кого-то "замочили" если только в бочке с водой
А кровепусканием врачи занимаются ещё с древности, да и в АЙ что-то про это попадалось.

Кстати, САша мне после того усердно доказывал, что сами события опередили сон (видение). То что Анох рассказал САше про сами события до того как мне они виделись.
Так что, скорее всего моё видение было лишь подтверждением или обьяснением к самим событиям.
Анох же сам говорил, что я "считываю" то, что он уже думал или делал. Вот и выводы надо из этого делать.

И ещё одно маленькое "кстати" - ни сновидениями, ни медитацией, ни ещё чем бы то нибыло не занимаюсь и не занималась. Просто напросто читаю каждый вечер АЙ и пытаюсь выполнять все рекомендации. А так же принимать соду и валериан и анализировать и критиковать себя и своё поведение. Особенно, держать мысли в будущем и с Иерархией. ТАк что.....за дальнейшими разъяснениями прошу обращаться к ним я лишь тот субьект через который они действуют, а что и для чего делается не мне судить.

Вот и всё колдовство, чего и всем желаю от всего Сердца!

И вообше.......... Жизнь прекрасна и пришла Весна!!!


manihara, спасибо за поздравления!
ПРисоединяюсь к ним и поздравляю всех с днё Ангела!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх