Старый 11.01.2018, 07:02   #19434
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,819
Благодарности: 15,253
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61
Одна книга про Путина выпущенная Изборским клубом называлась "Замковый камень". То есть, если выбить этот камень свод может не выдержать.
С другой стороны, те кто критикует Путина, находит широкую поддержку в народе простой позицией, лозунгом : "Так больше жить нельзя!"
И эти две разнонаправленные силы должны не разрывать конструкцию, а напрягать её по линиям уравновешивания и делать конструкцию устойчивой.
Те, кто заявляют, что "Так больше жить нельзя!", не могут договорится друг с другом, а как надо? По сути они хотят разрушить конструкцию, а не сделать её устойчивой. Поэтому есть две силы, одна созидающая, пусть медленно, не так как хотелось бы некоторым, но РФ входит по благосостоянию в "золотой миллиард", 3\4 планеты живут хуже нас. И вторая сила разрушающая уже существующее, в меру зависти к вороватому капитализму, жить "как они", причём здесь либералы и "патриоты" дружны в этом порыве. Как сказала бы моя бабушка, если бы была жива, -зажрались, войны на вас не хватает, тогда поняли бы о чём надо желать.
Именно так, причем именно под выборы слились в "порыве"! Смотришь на прессконференцию этого "слившего коммунизм", вроде слова правильные, а лица рядом,как бы это культурнее сказать...из "Собачьего сердца"

"―...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
―Нет, не возьму.
―Но почему вы отказываетесь?
―Не хочу.
―Вы не сочувствуете детям Германии?
―Сочувствую.
―А, полтинника жалко?
―Нет.
―Так почему же?
―Не хочу.

―Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом вас следовало бы арестовать.
―За что?
― А вы не любите пролетариат.

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."

"Предлагаю президенту провести..." Что конкретно ты дедушка Зюганов сделал для того , чтобы Россия не оказалась капиталистической страной?!!

П.С. Хотя помощь Новороссии действительно достойный поступок настоящих коммунистов.

Последний раз редактировалось Ardens, 11.01.2018 в 07:06.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх