Старый 23.07.2018, 08:43   #1207
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Не считаете ли Вы, что одной из этих мер является обнародование Записей и Тетрадей Елены Рерих. По сути Матери Мира?
Не считаю. Во первых, ещё никто не доказал, что все эти Записи принадлежат Елене Рерих. Поэтому Вы в данном случае спешите поперёд лошади. Пока это записи неизвестного автора. Что значит: "По сути Матери Мира"? По какой сути? Так не бывает, тут либо Матерь Мира, либо нет. Я не считаю что та, которая сокрыла свой лик есть Урусвати.
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
И это соединение миров должно вершиться в наше время!
Эти записи изданные под именем ЕИР не соединят миры, а уничтожат Учение АЙ. С подобными текстами нас не выпустят из ямы в государственные структуры, что бы донести идеи оттуда. Никаким боком это записи не помогают никому, кроме менатально самоудовлетворения некоторых любопытных от якобы причастности к процессу "космический Дом 2", где Архангелы строят отношения. Может оно так и было, но нужно ли это в массы давать? Кому будет польза от этого? Соединение миров возможно только через науку, которая первая должна находить связи. А теперь ответьте, куда нас пошлют, когда мы начнём рассказывать про сожжённую планету в прошлом веке, на которой уже были растения и насекомые?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)