Старый 23.06.2007, 19:54   #5
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Виктор Цой "Кино"

(Продолжение)

Синее Небо, да Солнца Круг, так высок наш Флаг! Вера, Надежда и Любовь –
Новое Трёх-Светлое Солнце на белом Знамени встаёт! Знамя Мира!
Звёздное небо – Большая Медведица, Орион, Кассиопея, Млечный Путь,
В небе над нами горит ярко Звезда Урусвати, – горит, освещает наш путь,
Некому кроме неё нам помочь, в тёмную, в тёмную ночь конца Кали-юги,
Ночь пришла, за нею Гроза… Молниям сверкать, грому греметь,
Пророкам светить как Маякам, спасительный путь указать кораблям,
Ух, страшно, эх, жутко, переходное время, нелёгкое время…
Но есть смелые, отважные, не им ли ступени рубить и новые мосты ложить, и опоры ставить!
Кто пойдёт по следу одинокому, смелые, бесстрашные в поле сложили головы?!
Солнце взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, то дай Огня – вот так!

Все говорят, что мне нужно кем-то становится, я же хочу остаться самим собою!
Пришёл домой, и как всегда опять один, мой Дом пустой, но зазвонит вдруг телефон, и в эфире будут кричать, что хватит спать и звонкий голос скажет: Ты готов идти в поход!
Мои друзья всегда идут по жизни Маршем и остановки только на вершинах белых и седых.
Мой Дом был пуст, теперь народу там полно, в который раз мои друзья соберутся вместе и кто-то занял обозренье с телескопом уже давно, мои друзья всегда идут по жизни Маршем и остановки только на вершинах белых и седых,
А я смеюсь, хоть мне и невсегда смешно, и не верю им, когда мне говорят, что жить, как я сейчас нельзя, но почему, ведь я живу, на это не ответить никому, мои друзья всегда идут по жизни Маршем и остановки только на вершинах белых и седых, всегда вперёд наш шаг, всегда вперёд наш путь!

Моё место слева, и я должен там сесть, но не пойму, почему мне так холодно здесь, я не знаком с соседом по форуму, хоть мы вместе уже не первый год, и мы тонем, хотя каждый знает, где брод,
И каждый с Надеждой глядит в потолок троллейбуса, который идёт на Восток, троллейбуса который идёт на Восток, все люди Братья, мы Седьмая вода, и мы едем, не знаю, зачем и куда, мой сосед не может, он хочет уйти, но не может уйти, он не знает пути,
И вот мы уже гадаем, какой может быть прок в троллейбусе, который идёт на Восток, в троллейбусе который идёт на Восток!
В кабине нет шофёра, но троллейбус идет, и мотор заржавел, но мы едем вперёд, мы сидим не дыша, мы смотрим вперёд туда,
Где на долю секунды Показалась Звезда, Звезда Ур., мы молчим, но мы знаем нам в этом помог троллейбус, который идёт на Восток, троллейбус который идёт на Восток!
Почему?! Потому что там Солнце встаёт!!!

О-оооооо это странное место Камчатка, О-оооооо это вулканическое слово Камчатка, но на этой земле я уже не вижу тебя, я не вижу твоих кораблей, я не вижу реки, я не вижу Моста, я пытаюсь найти твоих лошадей, О-оооооо это странное место Камчатка, О-оооооо это вулканическое слово Камчатка, я нашёл здесь руду, я нашёл здесь любовь, я пытаюсь забыть, забываю, и вновь вспоминаю о Вас, она как Звезда, я наверно сюда не вернусь никогда! О-ооооооо это странное место Камчатка, О-ооооооо это вулканическое слово Камчатка, но я не вижу здесь их, я искал здесь вас, но нашёл здесь горный кристалл и ус кита, и конечно третий глаз, я мечтаю допеть до конца! О-ооооооом это странная место Камчатка, О-оооооооом это вулканическое слово Камчатка!

В моём доме не видно стены, я свободен как ветер, в моём небе не видно Луны, я слеп, но я вижу тебя, я глух, но я слышу тебя, я не сплю, но я вижу сны и в этом нет моей вины, я нем, я сомкнул уста, но ты слышишь меня, и этим Мы сильны!!!
И Вновь приходит Ночь, я закалён, я глух, но я слышу Дождь, Звёздный Дождь для нас, ты видишь мою Звезду, ты веришь что я пойду, я на Дозоре, и я помню свой Пост, ты смотришь на Млечный Путь, я Ночь, а ты Утра суть, я Сон, а ты Миг, я Ночь, а ты День, я слеп, но я вижу Свет,
И снова приходит Ночь, я глух, но я слышу Дождь, Звёздный Дождь для нас, квартира пуста, и Ключи у нас, но Мы здесь, здесь мало что есть, но Мы есть, Ночь для нас, Ночь для нас, Ночь для нас…
(Знаешь, я каждую Ночь я вижу во сне море, знаешь, каждую ночь я вижу во сне берег…)

Пора открывать Дверь, Пора зажигать Свет, Пора уходить прочь, Пора! Пора в новый путь… Но Странный Стук зовёт в дорогу, может сердце, а может стук в дверь! И снова скажем: Верь!
(Мой Вольный перевод песен Виктора Цоя) Георгий Радуга из долины на стыке двух рек Амура и Уссури.
(Продолжение следует)
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх