Старый 15.10.2017, 19:24   #10094
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Миико, вопрос связан с ответственностью за свои слова. На этом форуме только Владимир Чернявский выступает открыто независимо от его взглядов и личной позиции по тем или иным вопросам. Все остальные анонимы. Поэтому,
Миико, вы кого представляете? Вы состоит в каком-то Рериховском обществе? Или вы общественный помощник?

Помощь нужна всегда: как при реставрации усадьбы Лопухиных, так и сейчас при государственном вмешательстве. То, что бывшие сотрудники и им сочувствующие по сути упускают возможности помочь новому строительству - это только их личный выбор и позиция. На их место придут новые люди и сотрудники. Свято место пусто не бывает.
Да, я это уже по собственному бану поняла, что свои взгляды в полной мере может только ВЧ высказывать.

Ваши настойчивые вопросы напоминают допрос, вам не кажется?. Да, я сотрудник Рериховского общества. Из Сибири, если вам это так важно знать. И помогало наше общество не только МЦР, но и Музею в Новосибирске. Для меня дороги оба эти Музея. И была бы также возмущена, если бы кто-то покусился на сибирский музей.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх