Старый 02.07.2017, 13:30   #1575
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Т.е высчитаете, что сейчас у нас жить невыносимо и народ готов смести наше нынешнее правительство? Взять в руки оружие и пойти за...?
Нет, еще время не пришло, но концентрация нарастает. Я считаю, что при нынешней плохой жизни, дальше будет еще хуже, так что многие будут с ностальгией вспоминать путинские времена (как затишье перед бурей).
Ваше желание ускорить процесс "дальше будет еще хуже" или его отменить? Украинцы уже вспоминают жизнь при Януковиче. Пытаетесь пустить Россию по тому же пути? Устроить бунт, что бы потом вспоминать Путина добрым словом? Может пропустим этап разрушения и сразу начнём поминать добрым словом? Создание хаоса или бунта в России приведёт действительно к непоправимым последствиям для всей планеты. Судя по всему желание российских "алексов" совпадает с желание американской администрации. Но как говорил пёс Шарик в мультике про Простоквашино - "вигвам" всем вам. Трудно будет, будет мировой кризис. Но именно Путин и вытянет страну из него и олигархи тоже будут трудится, как делают это и сегодня создавая ВВП, особенно в условиях - когда деньги будет некуда выводить.
Мои желания далеки от этих процессов.
«Пытаетесь пустить Россию по тому же пути?» - Россия идет по тому пути, по которому ее ведет Путин и Силы его направляющие. Лично я не буду вспоминать их добрым словом.
Пока что желания российских «путинцев» совпадает с желаниями американской администрации. Не «алексы» вкладывают деньги в американскую экономику. Вы правы – «вигвам» всем вам россияне, держитесь.
Цитата:
Но именно Путин и вытянет страну из него и олигархи тоже будут трудится, как делают это и сегодня создавая ВВП, особенно в условиях - когда деньги будет некуда выводить.
«Когда деньги будет некуда выводить» - это как?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх