Старый 22.01.2015, 14:02   #103
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новоросии

"Покровчанка: 20.01.2015 12-30

Не знаю, как на Украине нынче говорят на кухнях о России - думаю, что по-разному, очень по-разному говорят. Но что именно о России - это точно. А у нас на кухнях не то чтобы совсем замолчали. Просто большинство понимает, что есть эти три "территории У" - и есть там разные люди. А ещё очень повлиял опыт общения с беженцами ( между прочим, не всегда позитивный). Так что если говорят - то с болью ( даже если и с гневом, что в общем-то тоже понятно).
Замолчали одни мои родственники - из Мелитополя. Сердце болит о стареньком дядюшке с русской фамилией, подростком заставшем немецкую оккупацию, заслуженном орденоносце и замечательном добром человеке...Его внук, через которого и держалась ниточка связи, в марте заявил, что Россия "оттяпала" Крым - да и прервался на том. Осторожненько несколько раз просто поздравляла с праздниками - нет ответа. Пропали интернет-подружки из Центральной и Западной Украины. А другой родственник, из Малороссии, гордо заявляет, что из Украины НИКОГДА не уедет - это ещё на наше летнее предложение переехать к нам. Впрочем, он уже несколько лет регулярно ездит на заработки в Москву. А его жена ( именно по ней мы родственики) постоянно говорит, что у них всё хорошо, что у неё есть работа, что у сына в школе тоже всё нормально. Если бы мы из других источников не знали, что происходит в Новороссии да и во всей Украине, то вправду бы решили, что там не происходит НИЧЕГО ТАКОГО...
Господи, спаси и сохрани Россию! "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Слава украине.jpg Просмотров: 692 Размер:	123.3 Кб ID:	841
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх