Старый 11.08.2009, 10:00   #32
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
мигрант а вам не стыдно? просто по человечески? или понимать всякую гниду которая считает нужным лить грязь на тех кто дал вам второе дыхание это оправдание вашего существования в принципе?
Просто, по-человечески - я вас не понимаю.
Ещё раз на пальцах.
Есть Дневники, они опубликованы. По ним начались дискуссии. Появилась докторская диссертация.... И что теперь делать? Запрещать и не пущать? Или волком выть, что неправду говорят? Определись с позицией! У нас есть только один выход - академично обсуждать этот вопрос. Не кричать, не визжать, не профанировать, а аргументированно отстаивать свою позицию. В этой ситуации я снимаю шляпу перед АлексУ, который в этих условиях сохранил и тон, и уважение, и достаточную корректность. Другими словами, ведь можно выглядеть прилично и в этой ситуации.

Ты просто, мне кажется, не понимаешь ситуацию. Учение вышло из рамок "Для домашнего пользования", оно становится современным. И к нему начинают обращать своё внимание многие представители элиты нашего общества, интеллигенция. И естественно, что возникают какие-то критические вопросы, какие-то критические подходы - ответь! Не можешь - уступи место АлексУ, если тебе не нравится Игорь. Но не надо путать Учение VI Расы со своим полисадником, где ты можешь сажать, полоть и даже загорать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх