Старый 10.03.2016, 20:25   #31
Билли Бонс
 
Рег-ция: 29.02.2016
Сообщения: 546
Благодарности: 297
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 345. Нужно упражнять мышление не разумом, но огнем духа

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Просто продвигается свое понимание, что, естественно, вызывает различное отношение, когда высказывается публично.
ключевые слова в процитированном: продвигается, вызывает. читается как: насилие с мотивами личного Я

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На то и форум, полагаю. Было бы очень странно всем говорить одно и то же, обмениваться цитатами и подтверждать одни и те же мнения. Это не живой диалог, а "Марлезонский балет".
не в тему топика: я недавно зарегистрировался на форуме и в первые дни мне было оччччень странно видеть темы по АЙ, а странность эта в том, что формат форумного общения, тот самы "живой диалог" -- спор, критика, отстаивание своего -- противоречат заветам Учения, да и пересуды убивают торжественность. Специфика ещё в том, что Учением интересуются совершенно разные люди: молодые и старые, грамотные и не совсем, продвинутые, одухотворенные и "малоразвитиые", из провинции, из столиц, и других стран, и тэдэ, и тэпэп. При такой разношёрстной аудитории непонимание только множится, порождает много чего плохого. Принцип иерархичного объединения групп -- это совсем не форумное.

Потом я почитал правила форума и посетил модераторский раздел ))
И оказалось, что форум создан исключительно для других целей, а вовсе не для "живого диалога" по темам Учения. Чему я очччень порадовался.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не игра и не состязание, а совместный поиск истины и помощь друг другу в этом.
делается это в узком кругу, а не публично, потому как истина будет страдать от мыслей праздношатающихся ))

Последний раз редактировалось Билли Бонс, 10.03.2016 в 20:28.
Билли Бонс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх