Старый 31.03.2006, 23:03   #76
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Сергей, что Вы хотите именно от меня? Я, как простой участник форума, уже выразил мою точку зрения по этому Вашему вопросу
От вас я ничего не хочу. Но было бы правильным с вашей стороны обосновывать свои утверждения.

Цитата:
Вам нужно внимание к тому, что Вы пишете - идите в раздел "Свободный разговор" - там, как мне кажется, люди отнесутся к Вашей позиции менее критично.
Я просто открыл тему и пригласил к обсуждению, изложив свои аргументы.

По-моему эта тема назрела. Явления НЛО стали настолько очевидными, что несколько стран мира, такие как Великобритания, Бразилия, Франция и другие, открыли свои архивы по этой теме для исследователей и сами ничего не отрицают, т.е. открыты для возможностей. Я поставил для себя вопрос - какие связи есть с Братством? И я нашел намеки на эти связи. И пригласил всех для обсуждения.

Цитата:
для построения позиции необходимы научные факты или Авторитет Учения
Наука не отрицает возможность жизни в Космосе. И сейчас идут поиски планет, на которых такая жизнь есть.
Наука открыла, что весь Космос наполнен химической основой жизни.
NASA говорит, что: "...органические азотные соединения, без которых нельзя представить жизнь на Земле - встречаются в космосе повсюду и в изобилии."
А согласно вычислениям астрономов из Открытого Университета (Open University), "половина всех звездных систем могут иметь пригодные для жизни планеты".

А высказывания из Учения, есть в предыдущих сообщениях.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх