Старый 31.03.2006, 22:35   #75
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Если никто больше не подключится к этой беседе, то можно считать, что сообщество форума в целом не оспаривает позицию, явно противоречащую как Учению, так и выводам современной науки. Это, в свою очередь значит, что кроме меня одного больше некому обоснованно оспорить такую позицию.
Но вы и не приводите никаких аргументов, защищающих вашу позицию. Вы просто говорите что Учение ничего не говорит. Но Учение ясно говорит о жизни на других планетах, я показал это на примерах. И у нас ключ есть показывающий связь НЛО и Братства. Что же держит от дальнейшего исследования?

Цитата:
Человек не только не спорит, но радостно соглашается, что наука не может подтвердить или опровергнуть воззрения об НЛО
Наука открыта для возможностей - она находится посередине между "нет" и "да" и для науки вопрос жизни во Вселенной является открытым. Она уже не отрицает. По-моему это большой шаг для науки, как вы думаете?

Цитата:
Что касается Учения, то он пытается вывернуть наизнанку и подстроить под свои взгляды то, что сказано в Учении.
Скорее наоборот - я приглашаю читать Учение широко открытыми глазами и без предрассудков. Учение само призывает это делать: "Взор и ожидания человечества должны быть обращены к дальним мирам. Поэтому все, касающееся этого предмета, должно быть изучаемо без предрассудков."

И не пропускать оставленных нам знаков, таких как наблюдение аппарата в Гималаях. Это интересное исследование, идущее в ногу со временем. У меня есть достаточный опыт и знания в исследовании темы НЛО, я сам видел НЛО и знаком с двумя людьми, которые имели физические встречи с Существами из этих аппаратов. Поле для исследований очень широко и нас ждут интересные открытия в этой области.

Цитата:
Учение выстраивает Иерархию от Земли в Космос.
Прекрасно! Вы только что подтвердили существование разумной жизни в Космосе. Просто не ограничивайте Иерархию одной планетой. "Вся Вселенная насыщена этим принципом" ("Агни Йога")
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх