Старый 31.03.2006, 16:39   #74
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вам говорят, что современная наука не нашла еще признаков биологической жизни на других планетах Солнечной Системы - и это есть научный факт на сегодняшний день
Странный вы человек (не в обиду сказано). Неужели вам недостаточно всего того, что я привел ранее (выдержек и т.д.), чтобы задуматься и начать анализировать?
Сергей, что Вы хотите именно от меня? Я, как простой участник форума, уже выразил мою точку зрения по этому Вашему вопросу. Вам нужно внимание к тому, что Вы пишете - идите в раздел "Свободный разговор" - там, как мне кажется, люди отнесутся к Вашей позиции менее критично. Теперь Вы уперлись и должно пройти некоторое время для того, чтобы перечтя Вы поняли, что для построения позиции необходимы научные факты или Авторитет Учения. Ни того ни другого Ваша позиция не имеет. Перед Вами целина. Так вспахивайте её своим плугом. Трудитесь. Уфология всегда была увлечением для людей в большинстве случаев. Но существует более чем одна философия или система взглядов, хоть Учение и Едино в своём высшем аспекте.

Что касается Ваших взглядов, то я уже написал, что могу только что-то допустить, большинство же отвергаю на основе моих взглядов. И я не собираюсь, отбросив в сторону всё то, что далось мне с большим трудом слепо уверить себя в Вашей позиции. И так собираюсь поступать и впредь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх