Старый 31.03.2006, 12:47   #71
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вам говорят, что современная наука не нашла еще признаков биологической жизни на других планетах Солнечной Системы - и это есть научный факт на сегодняшний день
Странный вы человек (не в обиду сказано) . Неужели вам недостаточно всего того, что я привел ранее (выдержек и т.д.), чтобы задуматься и начать анализировать?

По поводу науки вы очень точно сказали: наука не нашла ЕЩЕ признаков биологической жизни на других планетах.

Цитата:
но Вы утверждаете обратное
Вы невнимательно читаете мои сообщения. Наука не отвергает возможности жизни в Космосе и ищет признаки этой жизни. Наблюдайте за новостями. Новости по этой теме нечастые, но они есть. Это горячая тема на сегодня. Пока возможности науки ограничены технологиями. Однако меняются технологии - расширяются и возможности. Потому нахождение жизни на других планетах - это только вопрос времени.

Цитата:
в Учении нет ничего, что подтверждало бы Ваши слова о том, что есть на других планетах инопланетяне
Опять же - вы невнимательно читаете мои сообщения. Вернитесь назад и прочитайте приведенные мною цитаты.

Цитата:
так как это понимает уфология
Уфология говорит, что к нам прилетают существа с других планет. И с некоторыми из них встречались люди. Разве это невозможно? Тем более что есть факты и свидетельства.

Цитата:
Религия вот тоже, все эти века ничего о пришельцах - так как об этом говорит уфология, не упоминала
В религии, например в христианской, эти существа могли называться Ангелами и Сынами Божими.
Свои находки из Библии я опубликовал на другом форуме. Вам будет интересно ознакомиться. Смотрите первое сообщение сверху, и другое сообщение ниже, начинающееся со слов "В Библии можно проследить, что рождение людей, названное "непорочным зачатием" произошло не только в связи с именем Иисуса Христа."
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх