Старый 26.05.2007, 14:38   #28
Субхеча
 
Аватар для Субхеча
 
Рег-ция: 02.05.2006
Сообщения: 232
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: О природе желаний

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Тут дело не совсем в тональности.
Но я пока-что доконца не знаю почему так случается с людьми.
Вас понимаю и вы знаете это, но думаю, что вы меня не поняли, и я это знаю.
Мне вот интересно по какой причине так происходит.

Извените, но я вам не могу прямо сказать, что и как и почему, и по какой причине. Вас это может очень затронуть. Давайте о вас и мне оставим в покое.
Вы об моей личности забудьте, а я о вашей.
И вас я вот спрошу - Имеете ли вы желание понять то о чём мною написано в этой теме?
Если имеете, то перечитайте мои посты в этой теме пожалуста, возможно ваше желание познать, примагнитит к вам понимания моих слов. Тогда вы поймёте, что я о чём-то еще говорил, что вы возможно просто пропустили или не заметили читавши перед этим мои посты.

Если вы хотите, то можите меня спрашивать по вашим или по моим сообщениям, главное желание установить взаимопонимания, если есть на то ваша воля.
Видите-ли что получаеться, на данный момент я прочитал ваши сообщения, и "усвоил", то что смог

Прерчитывание и анализ, несомненно дадут мне еще множество вариантов развития того что вами написано, но это будут уже мои построения, и большинство из них будет как мне думаеться созданными совсем отличными от данных вами мыслей.
Несомненно то что мне интересно понять вас как можно точнее, однако этому будет способствовать либо наблюдение за постами и постепенное "узнавание" вашего звучания мысли, либо ваши прямые корректировки в тех местах, в коих вы думаете что вас непоняли, либо наконец рост моего восприятия.

Единственное что могу добавить, это прозьба не бояться задеть меня каким либо образом, так как имхо это будет полезно в дискуссии и в целом.
Субхеча вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх