Старый 19.04.2012, 09:04   #42
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
и везде есть свои ориентиры, свои Спасители...словом своя Иерархия, которая ведет Мир и сама является частью, звеном Великой Иерархии.. Как наш Логос, так и везде есть свои Управители, Советы Кумар и пр. органы управления Развитием.
Даже Махатмы говорят что Братство, как исключительнуя особенность Земли. Ориентиры в остальной Вселенной естественные, природные.

Да и на Земле не для всех ориентир через избранных.
Почти соглашусь. Это скорее говорит о молодости Земли и ее Иерархии...Как в детском саду - ребенку нужна нянечка а в взрослом мире все гоняют на машинах в разных направлениях. В высших мирах может быть и так, но лишь потому, что они давно в таких высоких измерениях, где ориентиры-высокие Духи и есть по типу Солнца или Квазара какого....кстати..а что наше Братство это какой-то "неестественный" ориентир? Или таких органов управления не было у других планет, находящихся на подобном круге развития? Или Братство что-то чуждое "приРоде". Я так думаю оно и есть самый естественный ориентир и точно находится при Роде.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх