Старый 07.12.2017, 21:18   #85
V. Георгий
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 184
Благодарности: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Калачакре, буддизме и мифах вокруг них

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
Вот по этому (по Вашим ответам) с теософами всегда легче разобраться.
Рериховцы ребята более тонко настроенные, ушлые как черти.

Мне пока не хочется пройтись (не ногами) по личности Вашего кемеровского гуру. Лучше, чтобы моя "проблема куда деть свое время" Вас совсем не волновала. Кумиры, они на самом деле такие же хрупкие, как мумии
Сдается мне у Вас не все хорошо в жизни складывается, раз есть большое скрытое желание топтать чьи-то персоналии. Но Вы знаете, может все же стоит попробовать? Давайте-ка дерзните пройтись по личности, также было бы неплохо, если кратко пробежитесь по тезисам, которые выдвигает Владимир Баканов, чтобы развенчать их раз и навсегда!

Если Вы уже разбирались с какими-то теософами буду благодарен, если скинете сюда ссылку. А пока у меня общее впечатление о Вас как заносчивом самоуверенном, но при этом весьма заурядном товарище, у которого - копни глубже в надежде найти знание, но ничего кроме неприятного запаха не обнаружишь.
Вы "ученик" и готовы выставить под стрелы личность гуру. Отличная сокровенность и трепетность вашего отношения к нему. Как легко вытащить нутрецо из сибирского теософа .
Я бы (имей много времени) начал бы с его профессионального увлечения альпинизмом (что любому рериховцу говорит о наглухо закрытых центрах), о возрасте 64 года в которые он отмедитировал свое (что это за практика из-за которой не доживают 10 лет до средней продолжительности жизни), о ваших распорядках на семинарах (там вообще песня)
Но я не не буду дальше разгонять тему, потому что не хочу отеософиться мозгами на ваш манер.
V. Георгий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх