Старый 28.10.2003, 20:06   #1
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Книжная полка

Идею "книжной полки" высказал Сергей Мальцев в теме "Интеллект, чувствознание, интуиция", - за что ему спасибо

Было бы здорово, если бы каждый, кто хочет поделиться "своими" "этапными" книгами, - помещал бы здесь свои небольшие анонсы о них... возможно, набрался бы неплохой "каталог"

Я хотел бы только предварить открытие данной темы двумя просьбами и одним пожеланием

Просьба №1 (ко всем): как бы Вам нравилась или НЕ нравилась та или иная книга или тот или иной анонс, помещенные сюда, - пожалуйста, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ это здесь

"Если очень вам неймется", то откройте отдельную тему с обсуждением той или иной книги. Т.е. я прошу оставить данную тему в неприкосновенности: только анонсы книг, как они были даны авторами, - и никакого обсуждения

Просьба №2 (к модераторам): беспощадно удалять/переносить/итд отсюда любые обсуждения, т.е. все посты, не являющиеся анонсами ...единственным исключением, наверное, могли бы быть только "официальные" сообщения от Модератора: о переносе того или иного обусждения туда-то, замечания-модераториалы и т.д.

Однако вполне возможна ситуация, когда несколько человек захотят сделать свои анонсы на одну и ту же книгу. Это, на мой взгляд, нисколько не противоречит моей вышеуказанной просьбе, ЕСЛИ вы стараетесь помещать СВОЙ анонс, а не высказывать свое недовольство чьим-то, помещенным ранее...

Еще одно пожелание: любое наше действие несет на себе отпечаток нашей личности (это достаточно банальная истина), но я все же просил бы всех писать в анонсах как можно меньше о "себе" и как можно больше о книге

P.S. Я все еще готовлю свои анонсы, но я могу "тормозить" с этим достаточное долгое время, - поэтому те, у кого уже все готово, вполне могли бы начать постить сюда что-то

P.P.S. Владимир, это моя 1-я попытка на данном форуме создать тему с "жесткими правилами". Это конечно же не дискуссия - но для "тренировки" вполне сгодится, как мне кажется - "лиха беда начало", как грится

Всем заранее спасибо!

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх