Старый 20.12.2016, 23:27   #76
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Зачем же так откровенно врать про салон Жигулей и купе вагона?
Слышал от людей, которые непосредственно принимали в подобном участие. Не говорю, что так было повсеместно.

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И о каких заслугах В.Ч. идёт речь? Люди сообща работали - и получалось !
Я лишь обращаю внимание, что когда говорят, что "МЦР провел 500 выставок", то как бы оставляют за скобками всех тех людей, которые на местах искали средства и являлись реальными организаторами этих выставок.

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Вы же и сотоварищи решили это развалить.
По-моему, проект с выставками прекратился еще в 2012 году. Нет?

Значит врали и те, кого Вы слушали. Даже один ящик не войдёт в Жигули, о пяти - смешно становится. Вот такими сплетнями- домыслами обо всём, что происходило в МЦР и напитаны умы тех, кто встал в ряды разрушителей.

Также мне странно слышать, что «как бы оставляют за скобками всех тех, кто реально занимался на местах…».
Мне вот что интересно спросить у Вас., а как Вы представляете сотрудничество? Вот для меня организация выставок, как она происходила – это и есть сотрудничество общественной организации МЦР и обществом на местах. Вот такая работа сообща на благо всех, где каждый выполнял свою часть работы. Одна из совместной деятельности МЦР и обществ в малых городах. И для таких городов – это было событие радостное и ожидаемое. И вот только у Вас возникла мысль, что, мол, МЦР ничего не делал,- ему заслуги, а все делатели остались за скобками. Как делёж какого-то пирога ему – столько, а мне вот столечко, просто детскость какая-то….

В Украину выставки перестали заезжать после первого майдана. В этом нет никакой «вины» МЦР. Насколько знаю, между министерствами возникли какие-то разногласия.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)