Старый 08.08.2005, 21:12   #83
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Значит, сомневаетесь в своей правоте?
А то ведь если бы были уверены в истинности источника (Кр.В и пр. книжках, где описан скорый поворот), то не сомневались бы и поспорили. Я готов спорить на что угодно. Потому как уверен, убежден в научных данных, которые я озвучил.
Шютка юмора. Поворот оси произойдет с такой же вероятностью, с какой мы однажды покинем этот мир. Это, конечно, не 200%, всего лишь 100%. Но надежные 100%. Однако все дело в сроках. Никто этих сроков не знает, хотя смещение циклов происходит на наших глазах. Спорить, зная хотя бы на 100% вероятность события, это будет не по-джентельменски))
Ваше убеждение, что законы Архимеда, Ньютона, Менделеева даны нам до конца времен уже анахронизм, хотя я не претендую на то, чтобы открыть Вам глаза. Замечу только, что постулат о бесконечном делении ядра, озвученный Блаватской (тогда о ядре еще мало что знали, если вообще что-либо знали), с неумолимостью встает перед ядерщиками - конца делению не видно. Что же там, в ядре этом, с Вашей ортодоксальной точки зрения, осталось? Бесконечное число колебательных движений сомнительного свойства для... хотел сказать для глаза. Ни для глаза, ни для уха, ни для чего человеческого, если убрать чувствознание, даже теперь уже ни для приборов, только косвенные доказательства нового этапа деления. Вот туда заглянуть и станет ясно, что горизонты надо раздвигать, а Тайная Доктрина ничего больше и не предлагает. Она тоже за науку, только несколько углубленную в тайны ядра, например, в тайны мироздания вообще. Никаких чудес, только наука, только изучение, из ничего что-то не получается, все имеет основу и объяснение. Но чтобы понять всю глубину тайны ядра, надо быть ясновидцем, не так ли? Как иначе уловить те процессы, которые там происходят? Я не знаю, что за научные данные Вы озвучили, не думаю, что эту тему снова надо поднимать, но все Ваши научные данные описывают лишь мизерную часть того процесса (любого, хоть забивание гвоздя в пол), о котором у Вас шла речь.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх