Старый 30.11.2017, 23:21   #19
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Продолжение дискуссии на фейсбуке:

Цитата:
Тигран Мкртычев Уважаемый Андрей. Еще раз хочу подчеркнуть, что все архивные документы, которые будут поставлены на гос учет - обязательно будут иметь свободное публичное представление. Пока наши сотрудники работают с 9 до 18 по их постановке. Я не очень понимаю откуда взялись опасения, что мы что-то спрячем или утаим. Еще раз - сейчас очень много работы - простой, бюрократический - без которой невозможен нормальный учет и контроль. Разговоры о том что мы не делаем и что должны делать я не очень понимаю - я действую по государственным стандартам. Я не в теме, кто занимался, а кто не занимался дневниками, кто специалист в почерке Елены Ивановны, а кто нет. И обстановка вокруг дневников не оживится раньше, чем мы не закончим с постановкой на учет и сверками. Если люди ждали столько лет, то что они считают нас волшебниками - щелкнули пальцами - все в порядке, или шарлатанами, которые пойдут на популистские меры, чтобы угодить общественности?
Цитата:
Andrej Luft Администратор группы Тигран Мкртычев Подскажите, пожалуйста, когда будет окончена постановка тетрадей Е.И.Рерих на гос.учёт?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх