Старый 19.06.2004, 17:27   #3
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий, сын Иосифа
Человек виден в его делах, а слова и речи его это тоже дела. А как можно узнать человека и общаться в виртуальном пространстве не имея возможности видеть (слышать) эти слова?
Короче. Увидеть человека в свете того КАК НЕ ХОРОШО и КАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, не менее актуально и полезно чем видеть только всех правильных, чистых и прилизанных. Всё познается в сравнении. К тому же человек – это Вселенная и если он сегодня таков, то завтра может быть уже другой.
Дело говорите, Геннадий.

Цитата:
Кстати, есть предложение. Сделать тему что-то вроде Сплетни, Домыслы, Гальюн, Отстойник … куда перемещать, достойные, с точки зрения модератора посты. А там уже пусть сами господа присутствующие решают идти туда, чтоб удовлетворить своё любопытство, или блюсти имидж. Кстати, хорошая возможность прищемить и повоспитывать своё неуемное любопытство, что очень полезно.
Кстати, мы этот вопрос уже обсуждали - с "Мусорной корзиной". А что, если правда вот так резко и назвать, всеми теми словами, которые Вы перечислили?! Такое возможно при условии, что участники форума, как Вы сказали, не дети, и в игры не играют: т.е., не будут ссылаться на присутствующие в Галюне домыслы или авторы домыслов не будут требовать ответов-оправданий на эти домыслы. То есть: как только сообщение там оказалось, никто не обязан давать ответ на сплетню или измышление. И, если адресату, к которому направлена сплетня, будет неприятно видеть ее в эфире, то по его просьбе модератор должен это сообщение удалить. По-моему, справедливо.

А что делать с хамством? Тоже туда? Что скажете, Геннадий? Условия для адресата останутся прежними, естественно.

А агрессивные наезды, которые не содержат клеветы, но все же не соответствуют не то что принципам ЖЭ, но и нормальной обывательской норме поведения? Тоже туда? Я на самом деле хочу знать Ваше мнение, Геннадий. Это очень насущный вопрос, у меня уже второй день болит голова от непрекращающегося конфликта на форуме - скверные энергии. Нужно, наконец, найти выход и положить этому конец.

Давайте конструктивно подумаем все вместе!
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх