Старый 26.04.2008, 20:33   #47
Sono io
 
Аватар для Sono io
 
Рег-ция: 05.11.2007
Сообщения: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Женская Красота

уже по тем фото, что выложили, ясно, что критерии женской духовной красоты у всех разные. И работу такого жюри каждый оценит по-своему. Недовольных может оказаться много, потому что многим покажется, что задели их самые святые чувства. В общем, тут действительно проблема. Но проблема нужная и полезная. Может быть определиться, что будет решающим - художественный вкус и чувство прекрасного организатора выставки или принятие и признание права на размещение на этой выставке того образа, который вдохновляет другого человека.

Во всех высказываниях прозвучало явно или неявно :" я лучше знаю, как оценить красоту, поэтому хочу проконтролировать жюри, чтоб оценили правильно"

Но вполне возможен вариант, что образ, чуждый нам, может вдохновить человека с другим складом ума, с другими психологическими особенностями и другим жизненным опытом.

Может быть, попросить людей, выкладывающих фото, кратко прокомментировать, что ОНИ видят в этой фотографии? Это было бы полезно еще и с образовательной точки зрения, современные дети вообще подобных комментариев не видят, а так могли бы узнать, что женскую красоту можно воспринимать не только потребительски.
Sono io вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)