Старый 19.10.2019, 07:16   #331
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Это всего лишь Ваша логика.
Забавный Вы человек... Логика не бывает чья-то, она общая. В крайнем случае Аристотилевская Она либо есть либо нет. Логика - это по большому правила построения умозаключений,
Наш юный друг, рад за Вашу жизнерадостность, надеюсь со временем она превратится в настоящую радость и мудрость и престанет быть " радостью прыжков теляти на лужке". Видно, что Вы уже многое познали в этом мире, и даже знаете об Аристотеле, это похвально! Надеюсь, что со временем Вы всё-таки сможете найти разницу между наукой логики и принципами логического мышления как формы и вместилища разума. То, что Вы не можете сейчас вместить элементарных понятий конечно не может являться поводом для насмешек, верю, что в будущем Вы во многом преуспеете. Тому же способствуют, как я вижу забота и долготерпение Ваших старших братьев на форуме, открывающих Вам "глаз добрый" на явления мира. Я с благодарностью принимаю Ваш тяжёлый умственный труд по "перевариванию" информации из моего поста, и хотя большая часть его сводится к формуле "сам дурак", тем не менее, даже такой труд заслуживает благодарности, учитывая, что Вам пришлось задействовать все скрытые резервы Ваших умственных способностей. Жаль конечно, что в этих логических и около этого построениях Вы так и не смогли добраться до сути моих утверждений, претворяя всю пылкую энергию своей души лишь освещению моей скромной персоны. Желаю Вам дальнейшего духовного процветания!
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх