Старый 14.10.2003, 07:13   #59
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Прости Владимир! По-моему, ты знаком с Оксаной. Даже, если нет, неужели тебе безразлично
Нет. С Оксаной не знаком. А с Инессой солидарен - свою позицию и как модератор, и как участник я Арджуне высказал.

Насчет же всего этого трепа. Нет, грусти он не вызывает.
Форум, как всякий коллектив, неизбежно проходит через испытания. Не было бы Арджуны, был бы кто-нибудь другой и еще, поверьте, будет в дальнейшем. Если есть взаимопонимание, если есть коллектив, то все пройдет - останутся желание и возможности конструктивно работать, поддерживать и помогать друг другу.
Если же мы слабы, если наши эмоции важнее желания помощи ближнему, то наступит разброд, поляризации, борьба интересов и т.д. - форум умрет - именно не как совершенная механическая оболочка (она-то будет жить), а как объединение единомышленников.
Я знаю как в свое время КГБ разваливало неплохие общественные организации - просто появлялся человек, который знал когда и куда бить и все - люди разбегались. Кто в обиде, кто в грусти, кто в злобе... Так, что надо прикладывать усилия, надо рождать конструктив и избегать базара.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх