Старый 01.11.2019, 20:55   #180
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

А если попробовать несколько изменить свою точку зрения(мы все ведь здесь “посвящённые“ 912-х ступеней или степеней“), а?
Слова - они ведь до тех пор синонимы, антонимы, паронимы и прочие “имы", пока до них не добралась Наука(50//14) Света(49//13) = 99//27 = Математика.
Обратили внимание, сколько раз Владыки нам говорили слово “пространство"? Да мильон раз говорили! А ведь это понятие Пространство = 182//56; а теперь умножьте знаменатели слов наука(14) и света(13) меж собой. То получилось - 182, верно? К чему я этот экскурс в столь недоступную господину Ч.😁гиперматику привожу?
Дело в том, что все ваши многомесячные пикирования здесь на тему Тетрадей Урусвати от отсутствия ключа и методики исследования - научного исследования, поскольку каждый в любой миг может повторить данные расчёты!
Будь не так, вы бы поняли, что “Огненное Право“ - это одно, а “Космическое Право“ - это другое явление. Как Единичное явление и Множественное.
ОП относится исключительно к Елене Рерих! А вот КП - это то, что относится ко всем и к каждому человеку на Земле (остановимся на этой станции)!
Огненное Право реализуется через Знание - прямое знание, с помощью центра “Колокола“. А Космическое имеет место с помощью Ви'дения, или центром “Аджна“. А поскольку мы все ещё достаточно маленькие в Космосе, то и видение это, воленс-ноленс, реализуется Учителем как информация, даваемая в сновидениях. Понятно, что это должны быть “огненные картины“, а не “я на лужайке с парнями гонял в футбол“!
Елене Ивановне Знание подобного плана дано было ещё ребёнком, притом Учитель принимал облик одного из её предков. Кто именно был - этого никакая математика не скажет. Да и не нужно нам знать такие тонкости Тонкой и Огненной Работы(ТОР).
Половинка в нашем случае проявляется как некая “Дрим“ - мечта, грёза, “Я помню чудное мгновенье...“ и “То ли девочка, то ли виденье...“(ну, и мальчики-виденья тоже для девочек проявляются, всё поровну!).
Я не знаю пока всех нюансов ТОР, Но скажу то, что успел познать: будьте готовы к тому, что ваша Половинка окажется в этом воплощении на поколение или даже пару таких младше - и тогда вам нужно будет ЖДАТЬ до следующей вашей с ней-ним инкарнации...
Правда, такое случается только перед окончанием цикла земных жизней. И при этом уже в, допустим, нынешней вам дадут знать несколько вещей:
1. Ваше духовное имя и духовное имя вашей Половинки.
2. Ваше имя и пол в новой, следующей жизни.
3. Название страны воплощения без подробностей.
4. Чуть не забыл: естественно, вы будете знать не только её (его) имя “сейчас“, но и в новом воплощении, а пол автоматически противоположен вашему. Как спин частиц при “квантовой запутанности“.
Надеюсь, мне удалось максимально избегнуть математических моделей и своими словами понятно рассказать о том, что...
А впрочем, вы и так всё сами поймёте!😊
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх