Старый 21.04.2014, 09:34   #73
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Жить в шалаше – я к этому еще не готов. А девушки готовы – это про них пословица «с милым рай и в шалаше». Поверь, им по-настоящему наплевать на доход. Они готовы переносить лишения, они не боятся труда. И Любовь для них – на первом месте.
и кто ж Вам поверит?... Вам сколько лет, товарищ?
Имеющий уши да услышит. Кому надо – тот поверит.
Разве возраст имеет значение? Видел стариков, у которых ума так и не прибавилось. Видел талантливых детей, в глазах которых светится живая искра познания. Возраст – ни о чем не говорит. Хотя конечно, формирование центров зависит от возраста. В целом. Если Вам это так важно – мне 25. А Вам?
Есть множество состояний. Я привел два крайних – полностью материальная жажда роскоши, когда весь смысл жизни – в материальном благополучии. Уж в это-то, Selen, Вы верите? Или не замечаете вообще ничего, что в стране творится? И другая крайность – полный отрыв от материального, жизнь полностью духовно. Может быть, Selen, Вы отрицаете отшельников, что уходили от людей, от общества – чтобы в тишине и молчании постичь себя? А между двумя этими крайними состояниями – бесчисленное множество градаций… Сколько людей – столько и оттенков. В этой радуге есть особая красота…
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх